Sonnenuntergang über Frauenberg.JPG

Gemeinderat der Gemeinde Brunn

Für Sie zuständig

AnsprechpartnerTelefonTelefaxZimmerE-Mail
Roland Hutter
Gemeinderat
09498-90 45 05hutter.roland@gmx.net
Sonja Kessel
Gemeinderätin
0160-15 67 894mtra1@gmx.de
Christian Pöppl
Gemeinderat
Antonius Rappl
Gemeinderat
0170-32 04 221antonius.rappl@gmx.net
Michael Rödl
Gemeinderat
09498-62 30 512mdr-roedl@gmx.de
Ludwig Santl
Gemeinderat
09498-90 21 52ludwig.santl@t-online.de
Eva Scheid
Gemeinderätin
0151-42 43 81 42evascheid@googlemail.com
Gottfried Scheid
Gemeinderat
09498-82 80scheid.gottfried@googlemail.com
Martin Scherer
Gemeinderat
09498-28 31mascherer@t-online.de
Klaus Soderer
Gemeinderat
Alfred Söllner
Gemeinderat
09498/31 92soellneralfred@aol.com
Richard Wein
Gemeinderat
09498-84 74richard.wein@autowein.de

Anschrift

Gemeinde Brunn Verwaltungsgemeinschaft Laaber

Jakobstraße 9

93164 Laaber

Adresse im BayernAtlas anzeigen

Telefon: 09498/94010

Fax: 09498/940199

E-Mail: vg.laaber@vg-laaber.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 08.00 - 12.00 Uhr, Donnerstag 13.00 - 18.00 Uhr